Методика эффективной подготовки к заданиям с развернутым ответом профильного уровня. Задание 17. Основные типы заданий, разбор возможных затруднений при их выполнении

Дата :
17.11.2020 (Вт)
Время:
12:00

Состав лекторов вебинара

Кулабухов Сергей Юрьевич
Кандидат физико-математических наук, заместитель генерального директора издательства «Легион» по научно-методической работе, автор пособий по математике.
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Здравствуйте! Спасибо большое за информацию. Очень нужная и своевременная. Ваши книги использую постоянно при подготовки 11 классов.
Имя
Спасибо за  хорошее объяснение сложных задач.
Имя
Сергей Юрьевич, спасибо вам огромное за доступное решение задач на профильном ЕГЭ по математике
Имя
Очень интересно !
Имя
Спасибо огромное. Все понятно и доступно
Имя
Очень полезный вебинар. Достаточно подробно и доступно для понимания Сергей Юрьевич даёт объяснение материала.
Имя
Рассмотренные задания были раскрыты доступно и глубоко.Очень содержательный и полезный вебинар.
Имя
Доброго времени. Спасибо за содержательные и актуальные вебинары. Очень бы хотелось разбора большего количества замороченный задачек второй части.
Имя
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу! Спасибо Вам огромное за подробное, доступное и вариативное решение заданий 17. Очень рада, что имеется такая возможность у всех желающих учителей посетить ваши вебинары, получить ответы на все интересующие вопросы по разбору, решению и оцениванию заданий ЕГЭ. Желаю вам и издательству ЛЕГИОН долгих лет жизни и процветания!
Имя
Спасибо большое за подробную, нужную информацию.
Имя
Огромное спасибо за предоставленный материал.
Имя
Большое спасибо за разъяснение трудной темы -Решение различных видов экономических задач. Материал объясняется доступным , понятным языком как для учителей, так и учащихся. С удовольствием найду время для ознакомления с Вашими новыми вебинарами
Имя
Полезная, нужная информация для учителя математики. Доступно изложена. Спасибо за семинар. С удовольствием приму участие в Ваших новых вебинарах.
Имя
Спасибо организаторам и Кулабухову Сергею Юрьевичу за организацию и проведение вебинара. Предоставленная информация  актуальна и необходима в работе
Имя
Здравствуйте! Материал представленный на вебинаре содержательный, подробный. Очень будет полезным для детей при подготовке к ЕГЭ.
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*