Трудные вопросы раздела «Человек и его здоровье». Нервная система

Дата :
20.11.2020 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Страницы: 1 2 След.
Отзывы о вебинаре
Замечательный вебинар! Прекрасный преподаватель очень понятно, просто, доступно объяснял самую сложную тему!!!Спасибо!
Имя
Спасибо большое. Все замечательно.
Имя
Огромное Вам спасибо. Вебинар был очень насыщен материалом. Все доступно и понятно. Плюс бонус в виде скилки на книги это тоже очень приятно С нетерпением жду следующий.
Имя
Отличный вебинар! Всё чётко, системно, доступно!
Анастасия Анатольевна, Вы супер!!!
Имя
Спасибо большое организаторам вебинаров издательства "Легион"и Анастасии Анатольевне за содержательные и объемные по содержанию выступления. Это большая методическая помощь педагогам. Все доступно и конкретно. Здоровья и творческих успехов вам всем!!!
Имя
Посетила несколько вебинаров Анастасии Анатольевны. Интересно, информативно и очень полезно. Спасибо!
Имя
Спасибо большое за обучение! Хочу выразить благодарность за экономию времени, при нашей загруженности, этот дистанционный метод обучения самый лучший выход. Получила много знаний и удовольствия от обучения
Имя
вебинар очень понравился. познавательная тема. спасибо организаторам  лектору
Имя
Спасибо. Презентация высококачественная и содержит много полезного материала. Голос докладчика было приятно слушать.
Имя
Я в полнейшем восторге от вебинаров и пособий А.А.Кириленко. В основном при подготовке к ГИА использую ее материал: презентации, тематические и тренировочные тесты. Изложение материала в доступной форме, много доказательных примеров, таблиц и схем. А изложение материала на  вебинарах - это просто прелесть, слушать и слушать. Главное, что всё сразу раскладывается по полочкам, последовательно
Имя
Спасибо! Вебинар был очень полезен!
Имя
Вебинар очень понравился! Спасибо большое за Вашу работу!
Имя
Большое спасибо!
Имя
Очень содержательные и нужные вебинары. Очень хорошо, что их можно использовать как учителю, для самосовершенствования в области предмета, так и на занятиях с детьми по подготовки к ЕГэ и ОГЭ.
Имя
Спасибо за проведенный вебинар и предоставленные материалы, которые можно использовать не только при подготовке к ЕГЭ, но и на уроках биологии, доступное представление трудных тем в биологии, схемы и таблицы для усвоения сложного материала , которые помогут обучающимся понять процессы нервной регуляции и повысить качество подготовки к предстоящим экзаменам. Анастасия Анатольевна всегда на высоте, за вебинаром кроется огромная подготовительная работа с целью помочь  и учителям, и будущим выпускникам. Спасибо всем организаторам вебинара и участникам за возможность обменяться опытом!
Имя
Давно сотрудничаю, использую материалы вебинаров и печатной продукции. Очень полезная информация. Часто полученную информацию в других источниках не найдешь
Имя
Очень полезный и нужный вебинар.
Имя
Посетила вебинар. Спасибо за качественно подготовленный материал! Лектор понравился, все вопросы прояснила, хорошее видеосопроаождение, выслали ссылку на видео и презентацию, за что отдельное спасибо. Было бы неплохо, чтобы на зарегистрированный адрес почты или в профиль высылали сертификат о посещении вебинара, к сожалению, пока не получила.
Имя
Спасибо, за интересную беседу. Многое отметила для себя, взяла на заметку Ваши рекомендации при освоении некоторых понятий в данном разделе биологии. Очень познавательно! Ждем следующих бесед.
Имя
Спасибо большое за ваш труд, очень полезные вебинары у вас!
Имя
Имя
Имя
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*