Задачи по генетике на ЕГЭ по биологии 2021 года

Дата :
19.02.2021 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Спасибо большое за вебинар
Имя
Большое спасибо за компетентность, профессионализм! Успехов Вам, крепкого здоровья!
Имя
Огромное спасибо. Незаменимая помощь для меня, как учителя преподающего в 10-11 классе с 1 часом по программе. Буду использовать на уроках при объяснении задач по генетике. Хотелось бы участвовать и в других тематических вебинарах по биологии (по темам 10-11 класса). Примите мою БЛАГОДАРНОСТЬ.
Имя
Мне очень помогают вебинары в работе, но я не смогла просмотреть, была на работе, а скачать не получилось. Помогите мне, пришлите ссылку вебинара.  СПАСИБО!
Имя
Мне было очень интересно. Был полезный вебинар.
Имя
Спасибо огромное! очень доступно, научно. Восхищаюсь талантом Анастасии Анатольевны!!Вашим ученикам очень повезло с Вами.
Имя
Огромное СПАСИБО, Анастасии Анатольевне, за столь полное и доступное изложение материала по генетике!
Имя
Теплые слова благодарности. Очень полезная и важная информация!
Имя
Спасибо большое за вебинар! Было очень много полезной информации, все доступно объяснено.
Имя
Вебинар замечательный. Очень познавательные, грамотные, доступные объяснения. Презентацию использую для работы на уроках.
Имя
Спасибо огромное, не зря потратила время, получила ответы на многие свои вопросы, хотя задавали их другие. Надо отдать должное Вашей выдержке и спокойствию в общении. Низкий поклон за огромный труд, всегда использую в своей работе Ваши методические разработки.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*